Home

Profil

Satuan Kerja

Produk Hukum

Layanan Publik

Pusat Informasi

Survey IKM

Pencarian Data

PROFIL PEJABAT
KANTOR WILAYAH KEMENTERIAN HUKUM DAN HAM PROVINSI BALI
 
KEPALA KANTOR WILAYAH
kakanwil

SUTRISNO
NIP. 196210151985031002

 

KEPALA DIVISI
ADMINISTRASI

KEPALA DIVISI
PEMASYARAKATAN

KEPALA DIVISI
KEIMIGRASIAN

KEPALA DIVISI
PELAYANAN HUKUM DAN HAM

kadivmin
kadivpas
kadivkim
kadivyankum

FAISOL ALI
NIP. 196412111990031002

SUDJONGGO
NIP. 196311241988011001

HASANUDIN
NIP. 196105071984031001

SUTIRAH
NIP. 196110051982032003

 

KEPALA BAGIAN PROGRAM DAN HUBUNGAN MASYARAKAT I WAYAN MULIARTA
NIP. 196711201993031001
Muliarta
KEPALA BAGIAN UMUM IDA AYU SUSANTI
NIP. 196705261986032001
Ida Ayu Susanti
KEPALA BIDANG PEMBINAAN, BIMBINGAN PAS PENGENTASAN ANAK, INFORMASI DAN KOMUNIKASI I MADE BADRA
NIP. 196012241982031001
Made Badra
KEPALA BIDANG KEAMANAN, KESEHATAN, PERAWATAN NARAPIDANA/TAHANAN DAN PENGELOLAAN BASAN DAN BARAN I MADE NESA ADA
NIP. 196404121989031001
Nesa Ada
KEPALA BIDANG PERIZINAN DAN INFORMASI KEIMIGRASIAN MANGARA BATURAJA SIREGAR
NIP. 196506081992031001
 
KEPALA BIDANG INTELIJEN, PENINDAKAN, INFORMASI DAN SARANA KOMUNIKASI TEGUH SETIADI
NIP. 196909031999031001
 
KEPALA BIDANG PELAYANAN HUKUM

I WAYAN REDANA
NIP. 196711201993031001

Wayan Redana
KEPALA BIDANG HUKUM I GUSTI PUTU MILAWATI
NIP. 197705092001122001
 
KEPALA BIDANG HAM RITA RUSMARTI
NIP. 196701231992022001
Rita Rusmarti

 

KEPALA SUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM DAN PELAPORAN IDA AYU PUTU HERAWATI
NIP. 196707191990032001
Dayu Hera
KEPALA SUB BAGIAN HUMAS, REFORMASI BIROKRASI DAN TEKNOLOGI INFORMASI I PUTU SURYA DHARMA
NIP. 197504102001121001
Surya Dharma
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA
I NENGAH SUKADANA
NIP. 197703042001121002
Sukadana
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN IDA BAGUS GEDE PUTRA MANUABA
NIP. 197807052002121002
 
KEPALA SUB BIDANG PEMBINAAN, BIMBINGAN PAS DAN PENGENTASAN ANAK NILUH PUTU ANDIYANI
NIP. 197606202000032001
Andiyani
KEPALA SUB BIDANG REGISTRASI, INFORMASI DAN KOMUNIKASI  
 
KEPALA SUB BIDANG KEAMANAN  
 
KEPALA SUB BIDANG PERAWATAN NARAPIDANA/TAHANAN, PENGELOLAAN BASAN DAN BARAN I MADE ASTRA
NIP. 196312311994031003
Made Astra
KEPALA SUB BIDANG LALU LINTAS KEIMIGRASIAN I NYOMAN SUCIPTA
NIP. 196912141994031007
 
KEPALA SUB BIDANG IZIN TINGGAL DAN STATUS KEIMIGRASIAN NI WAYAN ARI WAHYUNI
NIP. 197407311994032001
Ári Wahyuni
KEPALA SUB BIDANG INTELIJEN DAN PENINDAKAN KEIMIGRASIAN FERRY KHRISDIYANTO
NIP. 197102272001121001
 
KEPALA SUB BIDANG INFORMASI DAN SARANA KOMUNIKASI KEIMIGRASIAN WISNU ONTOAJI
NIP. 196406031988031001
 
KEPALA SUB BIDANG PELAYANAN ADMINISTRASI HUKUM UMUM I WAYAN ADHI KARMAYANA
NIP. 197406052001121001
Karmayana
KEPALA SUB BIDANG PENYULUHAN DAN BANTUAN HUKUM PUTU WITARI
NIP. 196112311984032001
Witari
KEPALA SUB BIDANG FASILITASI PEMBENTUKAN PRODUK HUKUM DAERAH NI WAYAN ARMASANTHI
NIP. 197411012001122002
 
KEPALA SUB BIDANG DOKUMENTASI DAN INFORMASI HUKUM NI LUH SUPRIHATI
NIP. 196404141986032001
Suprihati
KEPALA SUB BIDANG PEMAJUAN HAM

ISYA NALAPRAJA
NIP. 197910122003121002

isya
KEPALA SUB BIDANG PELAYANAN, PENGKAJIAN DAN INFORMASI HAM

KOMANG GEDE TRI UTAMA ARYA
NIP. 196511171994031001

Komang Tri